Бумажный пакет Крафт 170х120х280 мм (ВхШхГ) 70г./м.² (упаковка 200 шт.)
- В наличии
- Только оптом
- Код: 00186
490 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт 170х120х280 мм бурый
Минимальный заказ 1 упаковка (200шт.)
Качественная упаковка для фаст-фуда на сайте компанії Kiev Horeca является важным элементом обслуживания заведений быстрого питания.
Характеристики:
- Ширина: 170.0 (мм)
- Высота: 120.0 (мм)
- Цвет: бурый
- Количество в упаковке: 200 шт.
- Плотность: 70г./м.²
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 490 ₴/упаковка

