Белая упаковка для шаурмы Жиростойкая - Плотная 230х90х50 70 г./м.2 (упаковка 1000 шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00199
1 339 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин kievhoreca.com.ua предлагает вам одноразовую посуду и упаковку для Вашего бизнеса высокого качества!

Белая упаковка, очень хорошо подходит для шаурмы, выпечки, мясных изделий, а также упаковки продуктов где есть отделение жира. Его особенность - биоразлагаемый материал, причиняет минимальный вред природе. Если вы заботитесь об окружающей среде, этот вариант идеально подойдёт для вашего заведения!
Размеры: 230х90х50 мм
Плотность: 70 г./м.2
Тип материала: бумага крафт белый, жиростойкий.
Минимальный заказ от 1 упаковки (1000шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 339 ₴/упаковка







