Упаковка для шаурмы 220х100х50 мм 50 г./м.2 ( уп. 1000 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00200
888 ₴/упаковка
630,48 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин kievhoreca.com.ua предлагает вам одноразовую посуду и упаковку для Вашего бизнеса высокого качества!
Стоит обратить внимание !
Белая упаковка, очень хорошо подходит для шаурмы, а также продуктов где есть отделение жира. Его особенность - биоразлагаемый материал, причиняет минимальный вред природе. Если вы заботитесь об окружающей среде, этот вариант идеально подойдёт для вашего заведения!
Размеры: 220х100х50 мм
Плотность: 50 г./м.2
Тип материала: бумага крафт белый, жиростойкий.
Минимальный заказ 1000 шт в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 630,48 ₴/упаковка




