Контейнер универсальный крафт 196х140х65 (упаковка 10 шт)
- Нет в наличии
- Код: 00274
73 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер универсальный крафт 196х140х65 мм
- Упаковка: 10 шт.
- Ящик: (240 шт.)
- Объем: 1000 мл
- Материал: картон
- Цвет: бурый
Размеры упаковки:
- Длина: 196 мм
- Ширина: 140 мм
- Высота: 65 мм
Эта бумажная легкая упаковка станет отличным подспорьем компаниям, занимающимся приготовлением еды на вынос. Она изготовлена из картона, не содержащего вредных веществ.
Характеристики:
- удерживает жир и влагу
- минимум места при хранении и транспортировки
- идеально подходит для доставки продуктовых изделий
- материал: бумага
Такие коробки не наносят вреда окружающей среде и абсолютно безопасны для содержимого, в ассортименте наших товаров вы можете купить различную упаковку для всевозможных видов пищевой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Длина | 196 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 73 ₴/упаковка




