Бумажный пакет с прямоугольным дном белый 260х150х350 мм (упаковка 100шт.)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00443
599 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴

Бумажный пакет с прямоугольным дном белый 260х150х350 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (100шт.)
- Пакет для продуктов
- Упаковка: 100 шт.
- Цвет: белый
- Материал: бумага
- Страна производитель: Украина
Размер:
- Высота: 350 мм
- Ширина: 260 мм
- Глубина: 150 мм
Пакеты с прямоугольным дном подходят для самых разных товаров и выглядят весьма эффектно.
Сфера применения для:
- свежей выпечки, хлебобулочных изделий
- готовых блюд быстрого питания
- любых пищевых продуктов
- фасовки сыпучей продукции
- сувениров, подарков
- печатной и галантерейной продукции.
Кроме того, прямоугольный пакет надежно защищает от влаги, сохраняет свежесть и внешний вид товара. Также не выделяет посторонних запахов, вредных веществ, поэтому не портит аромат и вкус еды.
Наша компания – верный выбор.
Kiev Horeca гарантирует высокое качество и низкие цены. Наши сотрудники – специалисты в своем деле, которые всегда готовы проконсультировать и помочь в оформлении заказа. Доставка осуществляется во все регионы Украины.
Заказывайте Бумажный пакет оптом и в розницу в магазине Kiev Horeca, с доставкой по Киеву и Украине. Online заказ или по телефону: 0631974855 Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Глубина | 150 м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 599 ₴/упаковка



