Бумажный пакет с прямоугольным дном крафт 280х140х420 мм (упаковка 100 шт)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00445
460 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет с прямоугольным дном крафт 280х140х420 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (100шт.)
Пакет для продуктов
- Упаковка: 100 шт.
- Плотность бумаги: 70 г/м²
Размер:
- Высота: 420 мм
- Ширина: 280 мм
- Глубина: 140 мм
Крафт-пакеты без ручек изготовлены из прочной крафт-бумаги.Бумажный пакет с прямоугольным дном используется в основном для упаковки пищи в магазинах и супермаркетах, а так же в фаст-фудах. Этот пакет выгодно выделит вашу пищу среди обычных пакетов, если нанести на него свой логотип или рекламу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт-бумага |
| Цвет | Бурый |
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 460 ₴/упаковка



