Бумажный пакет с прямоугольным дном крафт 330х160х350 мм (упаковка 100 шт)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00446
480 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет с прямоугольным дном крафт 330х160х350 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (100шт.)
Пакет для продуктов
- Упаковка: 100 шт.
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Цвет: буро коричневый
Размер:
- Высота: 350 мм
- Ширина: 330 мм
- Глубина: 160 мм
Крафт-пакеты без ручек изготовлены из прочной крафт-бумаги. Бумажный пакет с прямоугольным дном используется в основном для упаковки пищи в магазинах и супермаркетах, а так же в фаст-фудах. Этот пакет выгодно выделит вашу пищу среди обычных пакетов, если нанести на него свой логотип или рекламу.
Характеристики| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт-бумага |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт-бумага |
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Коричневый |
| Полноцветная | Да |
- Цена: 480 ₴/упаковка



