Бумажный пакет с ручками чёрный 200х80х240 мм (упаковка 100шт.)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00447
800 ₴/упаковка
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет с ручками чёрный 200х80х240 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (100шт.)
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 100 г/м²
Размер:
- Высота: 240 мм
- Ширина: 200 мм
- Глубина: 80 мм
Бумажные крафт пакеты – это современная и удобная упаковка, способная выделить Ваш продукт в конкурентной среде. Бумажные пакеты с прямоугольным дном идеально подойдут для упаковки товаров из сетей «фаст-фуд» и гастрономии. Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Черный |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 800 ₴/упаковка


