Бумажный пакет крафт с ручками бурый 210х110х280 мм
- Нет в наличии
- Код: 00450
4,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт с ручками бурый 210х110х280 мм
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Максимальная нагрузка: 3 кг
Размер:
- Высота: 280 мм
- Ширина: 210 мм
- Глубина: 110 мм
Выбор качественной и правильной упаковки для продукции могут повысить продажи в разы, ведь знакомство с заведениями фаст-фуда, в первую очередь, происходит визуально.
Упаковка поможет создать имидж и поднять статус вашего заведения, т.к. любому человеку, кроме вкусной пищи, хочется чувствовать, что заведение о нем заботится и ценит его, а кроме того и обладает определенным авторитетом.
Подходит для:
- хлеба
- булочек
- колбас
- сосисок
- фасовки пищевых продуктов до 300 грамм
- зелени
- овощей
- бургеров-питты
Сфера использования пакета неограниченная. Данный товар используют как в пищевой промышленности, так и в других сферах деятельности:
- как упаковку для продуктов в супермаркетах
- как упаковку в винных магазинах
- как упаковку еды на вынос и доставка
- как альтернативу полиэтиленовым пакетам в торговли.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
- Цена: 4,95 ₴





