Бумажный пакет крафт с ручками бурый 240х110х320 мм
- Нет в наличии
- Код: 00452
5,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴

Бумажный пакет крафт с ручками бурый 240х110х320 мм
- Бумажные крафт - пакеты с ручками
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Максимальная нагрузка: 7 кг
Размер:
- Высота: 320 мм
- Ширина: 240 мм
- Глубина: 110 мм
Бумажные пакеты завоевали сердца потребителей своим внешним видом и практичностью. Они бывают разных размеров и форм, что позволяет подобрать самый выигрышный вариант для определенной группы товаров. Особое место занимают высокие пакеты с ручкой, которые очень презентабельно выглядят и позволяют красиво упаковать продукцию удлиненной формы.
Чаще всего их используют как упаковку для соответствующих подарков, сувениров и пищевых продуктов. Кроме того, они прекрасно подходят для бутылок с алкогольными напитками, например с вином, шампанским и т.д.
Основные преимущества.
Главным преимуществом данного товара является безопасность, так как он изготовлен из экологически чистых материалов и полностью безвреден. Также стоит выделить и следующие отличительные качества:
- влагостойкость;
- высокая прочность и грузоподъемность;
- воздухопроницаемость;
- практичность и удобство;
- эффектный дизайн, подчеркивающий натуральность.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
- Цена: 5,99 ₴




