Бумажный пакет крафт с ручками под бутылку бурый 150х90х400 мм
- Нет в наличии
- Код: 00453
6,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт с ручками под бутылку бурый 150х90х400 мм
- Бумажные крафт - пакеты с ручками под бутылку
- Плотность бумаги: 100 г/м²
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Упаковка 50 шт
Размер:
- Высота: 400 мм
- Ширина: 150 мм
- Глубина: 90 мм
Бумажные крафт - пакеты с ручками– это современная и удобная упаковка, способная выделить Ваш продукт в конкурентной среде. Бумажные пакеты с прямоугольным дном идеально подойдут для упаковки товаров из сетей «фаст-фуд» и гастрономии.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 6,05 ₴

