Бумажный пакет крафт с ручками бурый 250х150х350 мм
- Нет в наличии
- Код: 00454
6,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт с ручками бурый 250х150х350 мм
- Бумажные крафт - пакеты с ручками
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Максимальная нагрузка: 7 кг
Размер:
- Ширина: 250 мм
- Глубина: 150 мм
- Высота: 350 мм
Бумажные крафт-пакеты с ручками– это современная и удобная упаковка, способная выделить Ваш продукт в конкурентной среде. Бумажные пакеты с прямоугольным дном идеально подойдут для упаковки товаров из сетей «фаст-фуд».
Сфера использования пакета неограниченная. Данный товар используют как в пищевой промышленности, так и в других сферах деятельности:
- как упаковку для продуктов в супермаркетах
- как упаковку в винных магазинах
- как упаковку еды на вынос и доставка
- как альтернативу полиэтиленовым пакетам в торговли.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 6,50 ₴

