Бумажный пакет крафт с ручками бурый 280х160х350 мм
- Нет в наличии
- Код: 00470
7,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт с ручками бурый 280х160х350 мм
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Максимальная нагрузка: 6 кг
- Упаковка 50 шт
Размер:
- Ширина: 280 мм
- Глубина: 160 мм
- Высота: 350 мм
Бумажные крафт - пакеты с ручками – это современная и удобная упаковка, способная выделить Ваш продукт в конкурентной среде. Бумажные пакеты с прямоугольным дном идеально подойдут для упаковки товаров из сетей «фаст-фуд» и гастрономии.
Крафт - пакеты изготовлены из прочной крафт-бумаги. Используется для упаковки еды в магазинах, супермаркетах, в заведениях фаст-фуда.
Сфера использования пакета неограниченная. Данный товар используют как в пищевой промышленности, так и в других сферах деятельности:
- как упаковку для продуктов в супермаркетах
- как упаковку в винных магазинах
- как упаковку еды на вынос и доставка
- как альтернативу полиэтиленовым пакетам в торговли.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 7,89 ₴





