Бумажный пакет крафт с ручками бурый 250х140х320 мм
- Нет в наличии
- Код: 00471
7,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт с ручками бурый 250х140х320 мм
- упаковка 100 шт
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 100 г/м²
- Максимальная нагрузка: 10 кг
Размер:
- Высота: 320 мм
- Ширина: 250 мм
- Глубина: 140 мм
Сфера применения для:
- свежей выпечки, хлебобулочных изделий
- готовых блюд быстрого питания
- любых пищевых продуктов
- фасовки сыпучей продукции
- сувениров, подарков
- печатной и галантерейной продукции.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
- Цена: 7,20 ₴




