Бумажный пакет крафт с ручками бурый 330х160х350 мм
- Нет в наличии
- Код: 00472
6,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴

Бумажный пакет крафт с ручками бурый 330х160х350 мм (упаковка 50 шт)
- Упаковка 50 шт
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Максимальная нагрузка: 5 кг
Размер:
- Высота: 350 мм
- Ширина: 330 мм
- Глубина: 160 мм
Бумажные пакеты завоевали сердца потребителей своим внешним видом и практичностью. Они бывают разных размеров и форм, что позволяет подобрать самый выигрышный вариант для определенной группы товаров. Особое место занимают высокие пакеты с ручкой, которые очень презентабельно выглядят и позволяют красиво упаковать продукцию удлиненной формы.
Чаще всего их используют как упаковку для соответствующих подарков, сувениров и пищевых продуктов. Кроме того, они прекрасно подходят для бутылок с алкогольными напитками, например с вином, шампанским и т.д.
Основные преимущества:
- влагостойкость
- высокая прочность и грузоподъемность
- воздухопроницаемость
- практичность и удобство
- эффектный дизайн, подчеркивающий натуральность.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 6,90 ₴





