Бумажный пакет крафт с ручками бурый 320х150х380 мм
- Нет в наличии
- Код: 00473
7,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт с ручками бурый 320х150х380 мм
- Упаковка 100 шт
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Максимальная нагрузка: 7 кг
Размер:
- Высота: 380 мм
- Ширина: 320 мм
- Глубина: 150 мм
Сфера применения для:
- свежей выпечки, хлебобулочных изделий
- готовых блюд быстрого питания
- любых пищевых продуктов
- фасовки сыпучей продукции
- сувениров, подарков
- печатной и галантерейной продукции.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 7,70 ₴




