Бумажный пакет крафт с ручками белый 200х100х220 мм (упаковка 100 шт)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00478
777 ₴/упаковка
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт с ручками белый 200х100х220 мм
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 80 г/м²
- Цвет: белый
- Материал: бумага
Размер:
- Высота: 220 мм
- Ширина: 200 мм
- Глубина: 100 мм
Бумажные крафт-пакеты с ручками– стильная и практичная упаковка, способная выделить ваш продукт в конкурентной среде. Бумажные пакеты с прямоугольным дном идеально подойдут для упаковки товаров из сетей «фаст-фуд» и гастрономии и для доставки подарков.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 777 ₴/упаковка




