Бумажный пакет с ручками белый 200х80х240 мм
- Нет в наличии
- Код: 00480
5,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет с ручками белый 200х80х240 мм
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 100 г/м²
Размер:
- Высота: 240 мм
- Ширина: 200 мм
- Глубина: 80 мм
Бумажные пакеты - крафт с ручками– это современная и удобная упаковка, способная выделить Ваш продукт в конкурентной среде. Бумажные пакеты с прямоугольным дном идеально подойдут для упаковки товаров из сетей «фаст-фуд» и гастрономии.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Белый |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 5,50 ₴

