Бумажный пакет «Салатовые полоски» белый жиростойкий 170х120х50 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00499
930 ₴/упаковка
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет «Салатовые полоски» белый жиростойкий 170х120х50 мм
- Пакет для выпички
- Упаковка: 1000 шт.
- Тип: пакет бумажный жиростойкий
- Материал: бумага
- Плотность: 50г/м²
Размер:
- Высота: 170 мм
- Ширина: 120 мм
- Глубина: 50 мм
Бумажный пакет - удобная, практичная упаковка для выпечки и фаст-фуда. Упаковка используется при обслуживании клиентов киосков быстрого питания, кофеен, закусочных, семейных кафе, пекарен.
Пакет предназначен для:
- для пиццы
- хот-догов
- гамбургеров
- сэндвичей
- булочек
- пирожков
- блинчиков
- пирожных
Обратите внимание: для производства используется натуральная бумага из европейского и украинского сырья. Поэтому, цветовые оттенки каждой партии упаковки могут отличаться.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Салатовый |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 930 ₴/упаковка




