Кассеты для рассады на 54 ячейки
- Нет в наличии
- Код: 00500
19,99 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты для рассады на 54 ячейки
Кассеты с квадратными ячейками в количестве 54 шт с верхними размерами ячейки 45х45 мм, нижними 30х30 мм и высотой 55 мм 40 мм. Объем каждой ячейки 76 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 390 ячеек.
Купить пластиковые кассеты для рассады на 54 ячейки можно через онлайн форму заказа на сайте или по телефону 063 197 48 55
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19,99 ₴




