Кассеты для рассады на 260 ячеек
- Нет в наличии
- Код: 00501
29 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты с квадратными ячейками вверху и круглыми внизу в количестве 260 шт с верхними размерами ячейки 27 х 27 мм, нижним диаметром 12 мм и высотой 40 мм. Объем каждой ячейки 16 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 1100 ячеек.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴

