Кассеты для рассады 84 ячеики
- Нет в наличии
- Код: 00502
27,49 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты для рассады с круглыми ячейками в количестве 84 шт с верхним диаметром ячейки 45 мм, нижним 36 мм и высотой 55 мм. Объем каждой ячейки 70 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 420 ячеек
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27,49 ₴

