Кассеты для рассады на 96 ячеек
- Нет в наличии
- Код: 00503
27,77 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты с квадратными кассетами вверху и круглыми внизу в количестве 96 шт с верхними размерами ячейки 42 х 42 мм, нижним диаметром 12 мм и высотой 65 мм. Объем каждой ячейки 55 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 400 ячеек.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 525 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27,77 ₴


