Кассеты для рассады на 40 ячеек
- Нет в наличии
- Код: 00504
28 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты с квадратными ячейками в количестве 40 шт с верхними размерами ячейки 66 х 66 мм, нижними 50 х 50 мм и высотой 70 мм. Объем каждой ячейки 230 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 200 ячеек.
Kiev Horeca- больше чем одноразовая посуда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 ₴


