Кассеты для рассады на 45 ячеек
- Нет в наличии
- Код: 00505
18,43 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты с круглыми ячейками в количестве 45 шт с верхним диаметром ячейки 50 мм, нижним 35 мм и высотой 50 мм. Объем каждой ячейки 70 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 330 ячеек.
Kiev Horeca- больше чем одноразовая посуда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18,43 ₴




