Кассеты для рассады на 6 ячеек
- Нет в наличии
- Код: 00506
8,27 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты для рассады (размеры 280х190 мм) Кассеты с круглыми ячейками в количестве 6 шт с верхним диаметром ячейки 86 мм, нижним 70 мм и высотой 70 мм. Объем каждой ячейки 335 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 115 ячеек.
Kiev Horeca- больше чем одноразовая посуда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8,27 ₴

