Картонная упаковка для картофеля фри маленькая крафт 125*120*50 мм
- Нет в наличии
- Код: 00507
1,78 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная упаковка для картофеля фри маленькая крафт 50*125*120мм
- Упаковка: 100 шт.
- Ящик: 1250 шт.
- Размеры тарелки:
- Назначение: для холодных и горячих вторых блюд
- Материал: бумага
- Цвет: крафт
Применение:
- в сфере общественного питания в качестве тары для хранения
- продажи
- транспортировки продуктов питания.
Свойства посуды:
- Устойчива
- Минимум места при хранении и транспортировки
- 100% биоразлагаемая
- Идеально подходит для сегмента Fast Food.
- Не обжигает руки
А мы обеспечим вас салатниками, супниками и крафт упаковкой для еды.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 1,78 ₴

