Картонная упаковка для картофеля фри крафт 50*120*160 мм
- Нет в наличии
- Код: 00508
2,21 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная упаковка для картофеля фри маленькая крафт 50*120*160 мм
- Упаковка: 100 шт.
- Ящик: 1500 шт.
- Размеры тарелки:
- Назначение: для холодных и горячих вторых блюд
- Материал: бумага
- Цвет: крафт
Применение:
- в сфере общественного питания в качестве тары для хранения
- продажи
- транспортировки продуктов питания.
Свойства посуды:
- Устойчива
- Минимум места при хранении и транспортировки
- 100% биоразлагаемая
- Идеально подходит для сегмента Fast Food.
- Не обжигает руки
Kiev Horeca- больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 2,21 ₴

