Картонная упаковка для картофеля фри крафт 75*130*150 мм (упаковка 25 шт)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00509
66,90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная упаковка для картофеля фри крафт 75*130*150 мм
- Упаковка: 25 шт.
- Ящик: 1500 шт.
- Размеры тарелки:
- Назначение: для холодных и горячих вторых блюд
- Материал: бумага
- Цвет: крафт
Применение:
- в сфере общественного питания в качестве тары для хранения
- продажи
- транспортировки продуктов питания.
Свойства посуды:
- Устойчива
- Минимум места при хранении и транспортировки
- 100% биоразлагаемая
- Идеально подходит для сегмента Fast Food.
- Не обжигает руки
Kiev Horeca- больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 66,90 ₴/упаковка

