Кассеты для рассады на 160 ячеек
- Нет в наличии
- Код: 00513
23 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты для рассады на 160 ячеек с квадратными ячейками имеют верхними размерами ячейки 27х27 мм, нижними 10х10 мм и высотой 45 мм. Объем каждой ячейки 15 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 970 ячеек.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 525 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 ₴


