Кассеты для рассады на 24 ячейки
- Нет в наличии
- Код: 00515
23,21 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты с квадратными ячейками в количестве 24 шт с верхними размерами ячейки 76 х 76 мм, нижними 55 х 55 мм и высотой 70 мм. Объем каждой ячейки 290 см³. С учетом таких размеров в 1 м² размещается 156 ячеек.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23,21 ₴

