Бумажный пакет «Рідна картопля» белый жиростойкий 140х120х50 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00517
999 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет «Рідна картопля» белый жиростойкий 140х120х50 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (1000шт.)
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
Характеристики:
- Вид: жиростойкий
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Высота: 140 мм
- Ширина: 120 мм
- Глубина: 50 мм
- Тематика: фаст-фуд
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 999 ₴/упаковка

