Бумажный пакет «Французский fast food» крафт 170х70х40 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00527
498 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет «Французский fast food» крафт 170х70х40 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (1000шт.)
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
- Высота: 170 мм
- Ширина: 70 мм
- Глубина: 40 мм
- Плотность бумаги: 40 г/м²
- Страна производитель: Украина
- Материал: бумага.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 498 ₴/упаковка






