Бумажный пакет уголок «Шаурма XXXL» белый 270х100х50 мм (уп.1000 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00531
1 199 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет уголок «Шаурма XXXL» белый 270х100х50 мм
- Пакет для хот-дога
- Упаковка: 1000 шт.
- Плотность бумаги: 50 г/м²
- Пакет из из белого, пищевого, целлюлозного крафта, с рисунком «Шаурма XXXL»
- Вид: саше простой
- Тематика: фаст-фуд
- Материал: бумага
- Страна производитель: Украина.
Размер:
- Высота: 270 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 50 мм
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 1 199 ₴/упаковка





