Бумажный пакет с прозрачной вставкой белый 390х140х50 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00533
1 309,56 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет с прозрачной вставкой белый 390х140х50/60 мм
- Пакет с прозрачной вставкой для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
- Плотность бумаги: 40 г/м²
Размер:
- Высота: 390 мм
- Ширина: 140 мм
- Глубина: 50/60 мм
Большинство современных заведений, которые работают в сфере общепита, уже давно используют пакеты бумажные в качестве упаковки. Они очень удобные, практичные и легкие в использовании. Кроме того, выгодно подают продукцию и защищают руки клиентов от жирных пятен. Также данные пакеты - это классное решение для упаковки хлеба!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 390 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 1 309,56 ₴/упаковка



