Бумажный пакет «Пицца/хачапури» белый 170х180х50 мм (50 шт.)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00539
50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет «Пицца/хачапури» белый 170х180х50 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 50 шт.
- Высота: 170 мм
- Ширина: 180 мм
- Глубина: 50 мм
- Плотность бумаги: 40 м²
- Страна производитель: Украина
- Материал: бумага.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Белый |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 50 ₴/упаковка






