Бумажный пакет с прозрачной вставкой крафт 310х90х50 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00543
781,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет с прозрачной вставкой крафт 310х90х50мм
- Пакет с прозрачной вставкой для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
- Плотность бумаги: 40 г/м²
Размер:
- Высота: 310 мм
- Ширина: 90 мм
- Глубина: 50/40 мм
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 781,30 ₴/упаковка





