Бумажный пакет с прозрачной вставкой крафт 430х210х70 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00545
1 949,29 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет с прозрачной вставкой крафт 430х210х70 мм
- Пакет с прозрачной вставкой для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
- Плотность бумаги: 40 г/м²
Размер:
- Высота: 430 мм
- Ширина: 210 мм
- Глубина: 70/80 мм
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 1 949,29 ₴/упаковка





