Бумажный пакет цельный крафт буро-коричневый 170х100х50 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00548
499 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет цельный крафт буро-коричневый 170х100х50 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (1000шт.)
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
Характеристики:
- Высота: 170 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 50 мм
- Вид: саше простой. V-образное дно пакета
- Плотность бумаги: 40 г/м², допускается погрешность в размерах, не более +/- 0,5 см
- Материал: пищевая целлюлоза.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 499 ₴/упаковка





