Бумажный пакет крафт 210х80х40 мм (100 шт.)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00549
46 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт 210х80х40 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 100 шт.
- Плотность бумаги: 50 г/м²
- Вид: саше простой
- Материал: целлюлоза
Размер:
- Высота: 210 мм
- Ширина: 80 мм
- Глубина: 40 мм
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 46 ₴/упаковка






