Бумажный пакет цельный белый 220х90х50 мм (1000 шт.)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00550
920 ₴/упаковка
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет цельный белый 220х90х50 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
- Вид: саше простой
- V-образное дно пакета
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Материал: целлюлоза
- Фасовка до 500 г
Размер:
- Высота: 220 мм
- Ширина: 90 мм
- Глубина: 50 мм
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Белый |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 920 ₴/упаковка





