Бумажный пакет цельный белый 240х120х50 мм (100 шт.)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00554
59 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет цельный белый 240х120х50 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 100 шт.
- Вид: саше простой
- Плотность бумаги: 40 г/м²
- Материал: целлюлоза
Размер:
- Высота: 240 мм
- Ширина: 120 мм
- Глубина: 50 мм
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Белый |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 59 ₴/упаковка






