Бумажный пакет цельный крафт буро-коричневый 310х160х70 мм (100 шт.)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00564
59 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет цельный крафт буро-коричневый 310х160х70 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 100 шт.
- Высота: 310 мм
- Ширина: 160 мм
- Глубина: 70 мм
- Плотность бумаги: 40 г/м²
- Страна производитель: Украина
- Материал: бумага.
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Коричневый |
| Полноцветная | Да |
- Цена: 59 ₴/упаковка





