Бумажный пакет цельный крафт бурый 340х250х60 мм (упаковка 100 шт)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00576
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет цельный крафт бурый 340х250х60 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 100 шт.
- Вид: саше простой
- V-образное дно пакета
- Плотность бумаги: 40 г/м²
- Цвет: бурый
Размер:
- Высота: 340 мм
- Ширина: 250 мм
- Глубина: 60 мм
Выбор качественной и правильной упаковки для продукции могут повысить продажи в разы, ведь знакомство с заведениями фаст-фуда, в первую очередь, происходит визуально.
Упаковка поможет создать имидж и поднять статус вашего заведения, т.к. любому человеку, кроме вкусной пищи, хочется чувствовать, что заведение о нем заботится и ценит его, а кроме того и обладает определенным авторитетом.
Подходит для:
- булочек
- колбас
- сосисок
- зелени
- овощей
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 76 ₴






