Бумажный пакет цельный крафт бурый 550х100х40 мм (100 шт.)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00582
65 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (99) 406-38-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет цельный крафт бурый 550х100х40 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 100 шт.
Характеристики:
- Вид: саше простой. V-образное дно пакета
- Плотность бумаги: 40 г/м², допускается погрешность в размерах, не более +/- 0,5 см
Размер:
- Высота: 550 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 40 мм
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 65 ₴/упаковка





