Упаковка для шаурмы 220х100х50 мм (жиростойкая)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00844
1 561 ₴/упаковка
1 092,70 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Упаковка для шаурмы от производителя "Kipack"
Наша новинка
Упаковка для шаурмы 220х100х50 мм (жиростойкая) "Алфавит"
Упаковка для шаурмы, изготовлена из жиростойкого прочного эко-материала. С упаковкой для Шаурмы от компании "Kipack" Ваш продукт точно не останется без внимания!
Упаковка выполнена по дизайну Нашей команды, с большой любовью к такому продукту как шаурма!
Бумажная крафт упаковка для шаурмы - станет отличным дополнением к Вашему продукту, она отлично подчеркнет вкус Вашего продукта!
Техническая характеристика:
Название: Упаковка для шаурмы 220х100х50 мм (жиростойкая) "Алфавит"
Размер : 220х100х50 мм
Плотность: 45 г./м.2
Степень жиростойкости : (жиростойкая)
Материал: Белый крафт
Упаковка продается от 1 ящика( 1000 единиц в ящике)
Закажите упаковку для шаурмы на сайте производителя "Kipack" и мы отправим Ваш заказ в день оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 092,70 ₴/упаковка




